• Классный час на тему: «Распространение ложных сведений, направленных на формирование конфликтных ситуаций и антиобщественных явлений с использованием сети Интернет»

Автор: admin
    С целью повышения уровня осведомленности об ответственности за противоправные действия экстремистского и террористического характера, формирование устойчивости к вовлечению и склонению к противоправным действиям в Интернете в школе были проведены классные часы на тему: «Распространение ложных сведений, направленных на формирование конфликтных ситуаций и антиобщественных явлений с использованием сети Интернет»
    Классный час на тему: «Распространение ложных сведений, направленных на формирование конфликтных ситуаций и антиобщественных явлений с использованием сети Интернет».

В ходе классного часа был просмотрен тематический видеоролик и его обсуждение.

Приведены примеры судебной практики и применения к несовершеннолетним правонарушителям санкций в результате совершения ими противоправных деяний на почве расовой, национальной и религиозной розни.

Куда сообщать если вас пытаются вовлечь в экстремистскую или противоправную деятельность?
    Телефоны оперативных служб:
    УФСБ России по Республике Коми – (8212)24-75-75
    МВД по Республике Коми – (02)