Год семьи 2024.

Год семьи 2024

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении следующего 2024 года в России Годом семьи. Такое решение принято для популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей

Презентация "ГОД СЕМЬИ"

Республиканская акция «Почта доверия».

Республиканская акция «Почта доверия»

С 01.02.2024 г. по 31.05.2024 г.  в нашей школе проходит республиканская акция «Почта доверия»
    2 апреля Всемирный день распространения информации об аутизме.

2 апреля Всемирный день распространения информации об аутизме

Международная акция «Зажги синим» (Light It Up Blue) проводится ежегодно 2 апреля, во Всемирный день распространения информации об аутизме (World Autism Awareness Day). Великие пирамиды в Гизе (Египет), оперный театр в Сиднее (Австралия), статуя Христа Искупителя в Рио-де-Жанейро (Бразилия), небоскребы в Нью-Йорке (США), Пизанская башня (Италия) и другие достопримечательности подсвечивают синим в знак солидарности с людьми с аутизмом.
    Года педагога и наставника.

Года педагога и наставника

169225, Российская Федерация, Республика Коми, Княжпогостский район пгт Синдор, ул. Гагарина д. 14
    О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника
    01 января 2023
    31 декабря 2023
    Опрос по вопросу удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях Республики Коми.

Более подробно по ссылке:

14 июня 2023
    31 августа 2023
    Международный день борьбы с наркоманией.

Международный день борьбы с наркоманией

Международный день борьбы с наркоманией (26 июня).
    19-26 июня 2023
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и другие.
    1 сентября 2022 года состоится Всероссийский урок «Разговоры о важном».
    01 сентября 2022
    31 мая 2023
    Неделя по сопровождению педагогических работников, родительского сообщества и обучающихся по профилактике асоциальных явлений, деструктивного поведения среди детей и подростков образовательных организаций Республики Коми.

169225, Республика Коми Княжпогостский район пгт Синдор ул. Гагарина д. 14
    Мероприятия недели по сопровождению педагогических работников, родительского сообщества и обучающихся по профилактике асоциальных явлений, деструктивного поведения среди детей и подростков образовательных организаций Республики Коми «Профилактика и предупреждение общественно опасного поведения среди несовершеннолетних обучающихся участников образовательных отношений» с 15 марта 2023 года по 23 марта года.
    15-23 марта 2023
    Культурный марафон.

Культурный марафон

169225, Республика Коми Княжпогостский район пгт Синдор ул. Гагарина д. 14
    Жителей Коми приглашают к участию в Культурном марафоне, посвящённому моде и технологиям
    31 октября 2022
    09 декабря 2022
    Неделя сбережений 2022 году.

Неделя сбережений 2022 году

Республика Коми Княжпогостский район пгт Синдор ул. Гагарина д. 14
    С 21 по 26 ноября в нашей школе будет проходить "Неделя сбережений 2022 году". В рамках данной Недели будут проведены мероприятия с целью повышения интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности.Материалы для проведения уроков можно скачать по ссылке на сайте http://моифинансы.рф
    21-26 ноября 2022
    Всероссийская онлайн-олимпиада.

169225, Республика Коми Княжпогостский район пгт Синдор ул. Гагарина д. 14

Начинается Всероссийская онлайн-олимпиада для обучающихся 1-9 классов на знание основ безопасного поведения на дороге.

Она пройдет с 1 по 20 ноября.

01-20 ноября 2022
    Спартакиада.

Школьная круглогодичная Спартакиада

Цели проведения Спартакиады
    • Пропаганда и формирование здорового образа жизни детей.
    • Привлечение учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
    • Популяризация спорта
    01 сентября 2022