• Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2024»

Автор: admin
    В целях повышения информированности детей, подростков, родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийскую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2024» (далее – онлайн-акция) в период с 1 по 30 апреля 2024 года.
    Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2024».
    Данная онлайн-акция, приуроченная к Международному дню детского телефона доверия (17 мая), в Республике Коми организуется на интернет-площадке Координатора региональной команды – официальной странице ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара».